| आवेदन | प्लेट शीट कॉइल स्ट्रिप फोइल |
|---|---|
| समाप्त करना | 2 बी |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| प्रकार | तश्तरी |
| लम्बाई | 1000 मिमी-6000 मिमी, अनुकूलित |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| नाम | Dx52d जस्ती इस्पात का तार |
|---|---|
| श्रेणी | डीएक्स51डी एसजीसीसी |
| कठोरता | मिड हार्ड |
| कलई करना | Z30-Z40, zn |
| विनिर्देश | 650-1500 एमएम |
| सतह का उपचार | 2बी, बीए, एचएल, 8के, नंबर 4, आदि। |
|---|---|
| श्रेणी | 201, 304/304एल, 316एल, 430, 409एल आदि। |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ, एसजीएस, बीवी, आदि। |
| मानक | एएसटीएम, तो ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS |
| लंबाई | 1000 मिमी -6000 मिमी |
| सतह खत्म | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
|---|---|
| मानक | एएसटीएम, तो ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS |
| मोटाई | 0.2 मिमी-3.0 मिमी |
| पैकेट | मानक निर्यात पैकेज |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, एल/सी, आदि |
| बढ़ाव | 12-30% |
|---|---|
| एमओक्यू | 25एमटी |
| दीप्ति | नियमित, शून्य, बड़ा |
| मोटाई | 0.3-3.0 मिमी |
| ज़िंक की परत | 30-275 ग्राम / एम 2 |
| नाम उत्पाद | 316Ti स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| प्रकार | तश्तरी |
| सहनशीलता | ± 1% |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| उत्पाद का नाम | 201 316 ठंडा लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| मानक | जिस ऐसी एएसटीएम |
| गुणवत्ता | High Quality. उच्च गुणवत्ता। Accept स्वीकार करना |
| मोटाई | 0.3-200 मिमी या अनुकूलित |
| लम्बाई | 1M-6M या अनुकूलित |