| 適用する | プレート・シート・コイル・ストライプ・フォイル |
|---|---|
| 終わって | 2B |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| タイプ | プレート |
| 長さ | 1000mm-6000mm、カスタマイズされる |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Surface Treatment | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Package | Standard Export Package |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| 名前 | Dx52dは鋼鉄コイルに電流を通した |
|---|---|
| 等級 | DX51D SGCC |
| 硬度 | 中間のハード |
| コーティング | Z30-Z40のzn |
| 指定 | 650-1500MM |
| 表面処理 | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
|---|---|
| 等級 | 201、304/304L、316L、430、409L等。 |
| 証明書 | ISO、SGS、BV、等。 |
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
| 表面の終わり | 冷間圧延される |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | T/T、L/Cなど |
| 延長 | 12-30% |
|---|---|
| MOQ | 25MT |
| スパンコール | 、ゼロ規則的、大きい |
| 厚さ | 0.3-3.0mm |
| 亜鉛コーティング | 30-275g/m2 |
| 名前プロダクト | 316Tiステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| タイプ | プレート |
| 許容性 | ±1% |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| 製品名 | 201 316 冷たくたたたされたステンレス鋼板 |
|---|---|
| スタンダード | JIS AISI ASTM |
| 品質 | 良質。受け入れなさい |
| 厚さ | 0.3-200mmまたはカスタマイズされる |
| 長さ | 1M-6Mまたはカスタマイズされた |