| Nome do produto | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Placa |
| Tolerância | ±1% |
| Espessura | 0.3-200mm ou personalizado |
| Comprimento | 0.2-6.0mm |
| Nome do produto | Diferentes tipos de chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | JIS AISI ASTM |
| Aplicação | Molde & dados, placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente, placa da flange |
| Espessura | 0.3-200mm ou personalizado |
| Duração | 0.2-6.0mm |
| Nome do produto | bobina inoxidável do steeel |
|---|---|
| Categoria | 200, 300 séries |
| Comprimento | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Indústria |
| Nome | 0.3 mm bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Cores | Cor natural |
| Nome | Bobina de aço inoxidável DC01 de 0,4 mm |
|---|---|
| Avaliar | 200, 300 séries |
| espessura | 0,15-120mm, etc. |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Tempo de entrega | em 7 dias |
| Nome | Cobre de aço inoxidável de escova |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Nome | bobina dc01 de aço inoxidável de 0.4mm |
|---|---|
| Categoria | 200, 300 séries |
| Espessura | 0.15-120mm, etc. |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Superfície | Revestimento da linha fina do revestimento do moinho |
| Nome | bobina inoxidável do steeel |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Espessura | Personalizado, 0,3 - 3 mm |
| Nome Pprduct | 0.8 mm de bobina de aço inoxidável escovada |
|---|---|
| Espessura | Chapa laminada a frio 2B ((0,1-8,0MM) Chapa laminada a quente NO.1 |
| Largura | 1000 mm/1219 mm/1500 mm/tamanho personalizado |
| Número do modelo | Dongmeng-1000 |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Ponto | 8K ouro de aço inoxidável bobina |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |