| Nome | Empilhadeira de aço inoxidável de alta precisão |
|---|---|
| Padrão | AiSi, ASTM, DIN, JIS, GB, EN |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Nome | bobina dc01 de aço inoxidável de 0.4mm |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Espessura | 0.15-120mm, etc. |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Nome | bobina 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria | 200, 300 séries |
| Comprimento | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Revestimento de superfície | 2D |
| Nome | Aço inoxidável AISI 314 316l |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Nome | placa 304 304l de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Revestimento de superfície | 2D |
| Nome do produto | Chapa de aço do Galvalume |
|---|---|
| Aplicação | Placa de caldeira |
| Categoria | SGCC/CGCC/DX51D |
| Revestido | Z121-Z180 |
| Espessura | 0.4-4.0mm |
| Nome | 1bobina de aço inoxidável de 0,5 mm |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | indústria |
| Nome | 2B acabamento de bobina de aço inoxidável laminada a frio |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplicação | Materiais de construção, mobília |
| Nome | de aço inoxidável laminado a frio |
|---|---|
| Grau | 200, 300 séries |
| Duração | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Técnica | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Tipo | Placa |
| Tratamento de superfície | Lustrado, escovado, etc. |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Revestimento de superfície | 2B |