| Produto | bobina 317L de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria | 200, 300 séries |
| Comprimento | Pedido do cliente |
| Largura | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Revestimento de superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Nome do produto | CD01 galvanizou a chapa de aço |
|---|---|
| Revestimento Zn | 0.13-0.8 milímetros são 30-150 g/m2 |
| Categoria | SGCC/CGCC/DX51D |
| Revestimento | Z10-Z29 |
| Espessura | 0.4-4.0mm |
| Produto | C2680 Placa de cobre brilhante |
|---|---|
| Número do modelo | T3 DO T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiais | De aço |
| Cores | Cor de cobre |
| Forma | Placa, bobina da folha |
| Nome | Placa de cobre DHP |
|---|---|
| Número do modelo | T3 DO T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiais | Bronze, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Grau | Cobre |
| Forma | Placa, bobina da folha |
| Nome | C27000 chapa de placas de latão |
|---|---|
| Número do modelo | T3 DO T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiais | De aço |
| Grau | Cobre |
| Forma | Placas |
| Produto do nome | T2 latão Placa de cobre |
|---|---|
| Número do modelo | T3 DO T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Cores | Amarelo |
| Grau | Cobre |
| Tipo | Folhas de cobre |
| Nome do produto | c2680 Chapa de cobre |
|---|---|
| Número do modelo | T3 DO T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Largura | 500-2000 mm, ou conforme exigido |
| Grau | C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020;C020; |
| Forma | Placa, bobina da folha |
| Nome do produto | Folha ondulada do Galvalume |
|---|---|
| Característica | De grande resistência |
| Revestimento | Galvalume |
| Espessura | 0,12-1,2 mm |
| Comprimento | 6-12m ou de acordo com as demandas do cliente |
| Item | SS400 galvanizou a bobina de aço |
|---|---|
| Avaliar | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Dureza | Meio duro |
| Revestimento | Z30-Z40, zn |
| Uso especial | Bobina de aço de grande resistência |
| Artigo | SGCH galvanizou a bobina de aço |
|---|---|
| Categoria | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Revestimento | Z30-Z40 |
| Processando o serviço | Solda, perfurando, corte, dobrando-se |
| Padrão | JIS |