| 이름 | 고정밀 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 표준 | AiSi, ASTM, DIN, JIS, GB, EN |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 이름 | 0.4 밀리미터 dc01 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 두께 | 0.15-120mm, 기타 등등 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 배달 시간 | 7 일 이내에 |
| 이름 | 304L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 손님 요구 |
| 폭 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 표면가공도 | 2D |
| 이름 | AISI 314 316l 스테인레스 스틸 스필 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 이름 | 304 304l 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 표면 마감 | 2D |
| 상품 이름 | 갈바륨 강철 시트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보일러 판 |
| 등급 | SGCC/CGCC/DX51D |
| 코팅됩니다 | Z121-Z180 |
| 두께 | 0.4-4.0mm |
| 이름 | 1.5mm 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 산업 |
| 이름 | 2B 마무리 냉간 압연 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 이름 | 냉간 압연 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 기술 | 굴려진 추운 뜨거운 굴려진 / |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| 타입 | 플레이트 |
| 표면 처리 | 닦은, 브러시, Etc. |
| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 표면가공도 | 2B |