| 상품 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 타입 | 플레이트 |
| 허용한도 | ±1% |
| 두께 | 0.3-200mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이 | 0.2-6.0mm |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 판 의 종류 |
|---|---|
| 표준 | JIS AISI ASTM |
| 적용 | 주형과 다이, 조선용강판, 보일러 판, 컨테이너 플레이트, 플랜지 플레이트 |
| 두께 | 0.3-200mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이 | 0.2-6.0mm |
| 상품 이름 | 녹슬지 않는 스테에엘 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 손님 요구 |
| 폭 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 애플리케이션 | 산업 |
| 이름 | 0.3mm 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 색상 | 자연색 |
| 이름 | 0.4mm dc01 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 두께 | 0.15-120mm 등 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 배달 시간 | 7일 이내 |
| 이름 | 브러시 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 이름 | 0.4 밀리미터 dc01 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 두께 | 0.15-120mm, 기타 등등 |
| 폭 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 서피스 | 공장 Finish/ 매우 가는 마무리 |
| 이름 | 녹슬지 않는 스테에엘 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 두께 | 맞춤형, 0.3 - 3mm |
| 제품 이름 | 0.8mm 브러시드 스테인레스 코일 |
|---|---|
| 두께 | 냉간압연판 2B(0.1-8.0MM)열연판 NO.1 |
| 너비 | 1000mm/1219mm/1500mm/특별 크기 |
| 모델 번호 | 동멍-1000 |
| 적용 | 건재, 가구 |
| 항목 | 8K 금 스테인리스 스틸 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 고객 요청 |
| 너비 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 적용 | 건재, 가구 |