| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| 製品名 | 304 304l ステンレス・スチール・プレート/シート |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| タイプ | プレート |
| 表面の終わり | 2b Ba |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| 製品名 | 316 ステンレス鋼板/シート |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| スタンダード | JIS |
| 表面の終わり | 2b Ba |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| ポイント | 0.2mm~12mmのステンレス鋼プレート/コイル |
|---|---|
| グレード | 300のシリーズ、316 |
| タイプ | 鋼板,チェッカー板 |
| 表面の終わり | 2b Ba |
| 幅 | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316Lステンレス |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| 製品名 | 310S 309S 冷たくたたたされたステンレス鋼板 |
|---|---|
| スタンダード | JIS AISI ASTM |
| 許容性 | 1% |
| 表面 | 2B BA HL 8K |
| 長さ | 1M-6Mまたはカスタマイズ |
| 製品名 | 316Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 鉄鋼類 | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| 表面の終わり | 2B |
| 厚さ | スタンダード |
| 長さ | 1000-6000mm |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル/ストリップ |
|---|---|
| 等級 | 200の300のシリーズ |
| 長さ | お客様のご要望 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面の終わり | 第2 |