| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| পণ্যের নাম | 304 304l স্টেইনলেস স্টীল প্লেট / শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | ৩১৬ স্টেইনলেস স্টীল প্লেট/ফ্লেক |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| আইটেম | 0.2mm-12mm স্টেইনলেস স্টীল প্লেট/কুণ্ডলী |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | স্টিল প্লেট, চেকার্ড প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| পণ্যের নাম | 310S 309S ঠান্ডা ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS AISI ASTM |
| সহনশীলতা | 1% |
| উপরিভাগ | 2B BA HL 8K |
| দৈর্ঘ্য | 1M-6M অথবা কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | 316l স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| ইস্পাত গ্রেড | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | 2 বি |
| বেধ | স্ট্যান্ডার্ড |
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী/ফালা |
|---|---|
| শ্রেণী | 200,300 সিরিজ |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের অনুরোধ |
| প্রস্থ | 100-2000 মিমি, 100-2000 মিমি |
| সারফেস ফিনিশ | 2D |