| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| اسم المنتج | 304 304l صفيحة/ورقة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| النوع | طبق |
| صقل الأسطح | 2B بكالوريوس |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| اسم المنتج | 316 صفيحة/ ورق من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| معيار | JIS |
| صقل الأسطح | 2B بكالوريوس |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| غرض | 0.2mm-12mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ / لفائف |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| النوع | صفيحة فولاذية، صفيحة مربعة |
| صقل الأسطح | 2B بكالوريوس |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| اسم المنتج | 310S 309S صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ مطاطية باردة |
|---|---|
| المعيار | JIS AISI ASTM |
| التسامح | 1٪ |
| السطح | 2B BA HL 8K |
| الطول | 1M-6M أو مخصصة |
| اسم المنتج | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
|---|---|
| درجة الصلب | 301، 310S ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 314 ، 304 ، 304L |
| التشطيب السطحي | 2 ب |
| سمك | المعيار |
| الطول | 1000-6000 ملم |
| اسم | ملف / شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| صف دراسي | 200 ، 300 سلسلة |
| طول | طلب العميل |
| عرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| صقل الأسطح | 2 د |