| 폭 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 표면가공도 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 지불조건 | T/T, L/C 등 |
| 폭 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| 표면 처리 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 3mm-50mm |
| 표면 처리 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
|---|---|
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| 두께 | 3mm-50mm |
|---|---|
| 모서리 | 슬릿 에지, 밀 에지 |
| 패키지 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 폭 | 1000mm-2000mm |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| MOQ | 20 톤 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 애플리케이션 | 건설, 장식, 산업, 등. |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 표면 처리 | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 지불조건 | T/T, L/C 등 |
| 애플리케이션 | 건설, 장식, 산업, 등. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |