| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Produktbezeichnung | 304 304l Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | 316 Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Standards | JIS |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Artikel | 0.2mm-12mm Edelstahlplatte/Spule |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Stahlplatte, Kartenplatte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Produktbezeichnung | 310S 309S kaltgewalzte Edelstahlplatte |
|---|---|
| Standards | JIS AISI ASTM |
| Toleranz | 1% |
| Oberfläche | 2B BAHL 8K |
| Länge | 1M-6M oder individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Platte des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Stahlgehalt | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| Oberflächenende | 2B |
| Stärke | Standards |
| Länge | 1000-6000mm |
| Name | Edelstahlspule/-streifen |
|---|---|
| Grad | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kundenanfrage |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Oberflächenende | 2D |