| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| उत्पाद का नाम | 304 304l स्टेनलेस स्टील प्लेट/प्लेट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| प्रकार | तश्तरी |
| सतह खत्म | 2 बी बीए |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| उत्पाद का नाम | 316 स्टेनलेस स्टील प्लेट/शीट |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| मानक | जिस |
| सतह खत्म | 2 बी बीए |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| वस्तु | 0.2mm-12mm स्टेनलेस स्टील प्लेट/कोइल |
|---|---|
| श्रेणी | 300 श्रृंखला, 316 |
| प्रकार | स्टील प्लेट, चेकर प्लेट |
| सतह खत्म | 2 बी बीए |
| चौड़ाई | 600 मिमी ~ 1500 मिमी, 1000/1219/1500/1800/2000 मिमी 316L स्टेनलेस |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| उत्पाद का नाम | 310S 309S ठंडा लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| मानक | जिस ऐसी एएसटीएम |
| सहनशीलता | 1% |
| सतह | 2बी बीए एचएल 8K |
| लम्बाई | 1M-6M या अनुकूलित |
| उत्पाद का नाम | 316l स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| सतह खत्म | 2 बी |
| मोटाई | मानक |
| लम्बाई | 1000-6000 मिमी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील का तार / पट्टी |
|---|---|
| श्रेणी | 200,300 सीरीज |
| लंबाई | ग्राहक अनुरोध |
| चौड़ाई | 100-2000 मिमी, 100-2000 मिमी |
| सतह खत्म | 2डी |