| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nama produk | 304 304l pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | 316 pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Standar | JIS |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Barang | 0.2mm-12mm pelat/koil baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring baja, Piring berkarat |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Nama produk | 310S 309S pelat stainless steel yang digulung dingin |
|---|---|
| Standar | JIS AISI ASTM |
| Toleransi | 1% |
| Permukaan | 2B BA HL 8K |
| Panjang | 1M-6M atau disesuaikan |
| Nama produk | Plat stainless steel 316L |
|---|---|
| Kualitas baja | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| Permukaan akhir | 2B |
| Ketebalan | Standar |
| Panjang | 1000-6000mm |
| Nama | Gulungan / strip baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 200 .300 Seri |
| Panjangnya | Permintaan pelanggan |
| Lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Permukaan Selesai | 2D |