| Package | Standard Export Seaworthy Package |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| MOQ | 1 Ton |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Nom du produit | 304 304l plaque/feuille en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | Plaque/feuille en acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| La norme | JIS |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom de l'article | 0.2 mm-12 mm plaque/bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque d'acier, plaque à damiers |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Width | 1000mm-2000mm |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
| Thickness | 0.3mm-50mm |
| Nom du produit | Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 310S 309S |
|---|---|
| La norme | JIS AISI ASTM |
| La tolérance | 1% |
| Surface | 2B BA HL 8K |
| Longueur | 1M-6M ou sur mesure |
| Nom du produit | plaque d'acier 316L inoxydable |
|---|---|
| Grade d'acier | 301, 310S, 316Ti, 316L, 316, 314, 304, 304L |
| Finition extérieure | 2B |
| Épaisseur | La norme |
| Longueur | 1000-6000mm |
| Nom | Bobine/bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande du client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finition extérieure | 2D |