| 제품 | 317L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 200, 300 시리즈 |
| 길이 | 손님 요구 |
| 폭 | 100-2000mm, 100-2000mm |
| 표면가공도 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| 상품 이름 | CD01 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 아연 코팅 | 0.13-0.8 밀리미터는 30-150 g/m2입니다 |
| 등급 | SGCC/CGCC/DX51D |
| 코팅 | Z10-Z29 |
| 두께 | 0.4-4.0mm |
| 제품 | C2680 밝은 구리판 |
|---|---|
| 모델 번호 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 소재 | 금속 |
| 색상 | 구리색 |
| 형태 | sheet/ 코일인 플레이트 |
| 이름 | DHP 구리판 |
|---|---|
| 모델 번호 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 소재 | 놋쇠, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| 등급 | 구리 |
| 형태 | sheet/ 코일인 플레이트 |
| 이름 | C27000 구리판 |
|---|---|
| 모델 번호 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 소재 | 금속 |
| 등급 | 구리 |
| 형태 | 플레이트 |
| 이름 제품 | T2 황동 동판 |
|---|---|
| 모델 번호 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 색상 | 노란색 |
| 등급 | 구리 |
| 종류 | 구리 시트 |
| 제품 이름 | c2680 구리판 |
|---|---|
| 모델 번호 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 너비 | 500-2000mm 또는 필요에 따라 |
| 등급 | C2680, C2800, C3604, C2600 |
| 형태 | sheet/ 코일인 플레이트 |
| 상품 이름 | 갈바륨 파형 판 |
|---|---|
| 특징 | 고강도 |
| 코팅 | 갈바륨 |
| 두께 | 0.12-1.2mm |
| 길이 | 6-12m 또는 고객에 따르면 데멘드스 |
| 안건 | SS400 아연도강 코일 |
|---|---|
| 등급 | DX51D,DX52D,DX53D, SGCC |
| 경도 | 미드 하드 |
| 코팅 | Z30-Z40, 아연 |
| 특수 용도 | 강도 강철 코일 |
| 항목 | SGCH는 강철 코일을 활성화했습니다 |
|---|---|
| 등급 | DX51D,DX52D,DX53D, SGCC |
| 코팅 | Z30-Z40 |
| 처리 서비스 | 용접되면서,, 잘리, 구부러지는 것 펀칭하기 |
| 표준 | JIS |