| 名前 | 高精度なステンレススチールコイル |
|---|---|
| スタンダード | AiSi,ASTM,DIN,JIS,GB,EN |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 建築材料、家具 |
| 名前 | 0.4mmのdc01ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 厚さ | 0.15-120mm、等 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 受渡し時間 | 7 日以内に |
| 名前 | 304Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級 | 200の300のシリーズ |
| 長さ | お客様のご要望 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面の終わり | 第2 |
| 名前 | AISI 314 316l ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 建築材料、家具 |
| 名前 | 304 304lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面の終わり | 第2 |
| 製品名 | Galvalumeの鋼板 |
|---|---|
| 適用 | ボイラー板 |
| 等級 | SGCC/CGCC/DX51D |
| 塗られる | Z121-Z180 |
| 厚さ | 0.4-4.0mm |
| 名前 | 1.5mm ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 企業 |
| 名前 | 2B 完成 冷物 ローリング ステンレス スチール コイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 建築材料、家具 |
| 名前 | 冷たくロールされた不oxidable steel coil |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| テクニック | つや出し/冷間圧延される |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| タイプ | 版 |
| 表面処理 | 、ブラシをかけられる磨かれる、等。 |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 表面の終わり | 2B |