| 適用する | 内部/外部の装飾、エレベーター、台所、等。 |
|---|---|
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 色 | 銀、金、ローズの金、青銅色、黒く、青、等。 |
|---|---|
| 許容 | ±1% |
| 適用する | 内部/外部の装飾、エレベーター、台所、等。 |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| 幅 | 1000mm-1500mm |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 許容 | ±1% |
| 形 | 正方形、長方形、円形、等。 |
| パターン | ヘアライン、浮彫りになるミラー、エッチング等。 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 表面の終わり | 2B |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| タイプ | 版 |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
|---|---|
| タイプ | 版 |
| 表面処理 | 、ブラシをかけられる磨かれる、等。 |
| 形 | 正方形、長方形、円形、等。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 色 | 銀、金、ローズの金、青銅色、黒く、青、等。 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 許容 | ±1% |
| 長さ | 1000mm-6000mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 表面処理 | 、ブラシをかけられる磨かれる、等。 |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 厚さ | 0.3mm-3.0mm |
| タイプ | 版 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
|---|---|
| 幅 | 1000mm-2000mm |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20トン |
| 証明書 | ISO、SGS、BV、等。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 3mm~50mm |
| スタンダード | ASTM,AISI,EN,DIN,JIS,GB |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |