| 製品名 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| タイプ | 版 |
| 許容 | ±1% |
| 厚さ | 0.3-200mmまたはカスタマイズされる |
| 長さ | 0.2-6.0mm |
| 製品名 | ステンレス スチール プレート の 種類 |
|---|---|
| スタンダード | JIS AISI ASTM |
| 適用する | 型及びダイスの船の版、ボイラー板、容器の版、フランジの版 |
| 厚さ | 0.3-200mmまたはカスタマイズされる |
| 長さ | 0.2-6.0mm |
| 製品名 | ステンレス製のsteeelのコイル |
|---|---|
| 等級 | 200の300のシリーズ |
| 長さ | お客様のご要望 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用 | 企業 |
| 名前 | 0.3mmステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 色 | 自然な色 |
| 名前 | 0.4mm dc01 ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| 学年 | 200の300のシリーズ |
| 厚さ | 0.15-120mmなど |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 受渡し時間 | 7日以内 |
| 名前 | ブラシ用ステンレススチールコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 建築材料、家具 |
| 名前 | 0.4mmのdc01ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級 | 200の300のシリーズ |
| 厚さ | 0.15-120mm、等 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面 | 製造所の終わりのヘアライン終わり |
| 名前 | ステンレス製のsteeelのコイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 厚さ | オーダーメイド 0.3 - 3mm |
| Pprduct の名前 | 0.8mm ブラッシュしたステンレスコイル |
|---|---|
| 厚さ | 冷たいたたき板 2B ((0.1-8.0MM) 熱くたたたたたたたたたたたたたたたた NO1 |
| 幅 | 1000mm/1219mm/1500mm/カスタマイズされたサイズ |
| モデル番号 | ドンメング-1000 |
| 適用する | 建築材料、家具 |
| ポイント | 8K ゴールド ステンレス スチール コイル |
|---|---|
| グレード | 200の300のシリーズ |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 適用する | 建築材料、家具 |