| 製品 | 317Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級 | 200の300のシリーズ |
| 長さ | お客様のご要望 |
| 幅 | 100-2000mm、100-2000mm |
| 表面の終わり | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| 製品名 | CD01は鋼板に電流を通した |
|---|---|
| 亜鉛コーティング | 0.13-0.8 mmは30-150 g/m2である |
| 等級 | SGCC/CGCC/DX51D |
| コーティング | Z10-Z29 |
| 厚さ | 0.4-4.0mm |
| 製品 | C2680 明るい銅板 |
|---|---|
| モデル番号 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 材料 | 青銅 |
| 色 | 銅色 |
| 形状 | 版、シートのコイル |
| 名前 | DHP銅板 |
|---|---|
| モデル番号 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 材料 | 黄銅、ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| グレード | 銅 |
| 形状 | 版、シートのコイル |
| 名前 | C27000 銅板 |
|---|---|
| モデル番号 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 材料 | 青銅 |
| グレード | 銅 |
| 形状 | プレート |
| 製品名 | c2680 銅板 |
|---|---|
| モデル番号 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 幅 | 500〜2000mm,または必要に応じて |
| グレード | C2680,C2800,C3604,C2600 |
| 形状 | 版、シートのコイル |
| 名前プロダクト | T2銅 銅板 |
|---|---|
| モデル番号 | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| 色 | 黄色 |
| グレード | 銅 |
| タイプ | 銅シート |
| 製品名 | Galvalumeの波形シート |
|---|---|
| 特徴 | 高力 |
| コーティング | ガルバリウム |
| 厚さ | 0.12~1.2mm |
| 長さ | 顧客のDemendsに従って6-12mまたは |
| アイテム | SS400は鋼鉄コイルに電流を通した |
|---|---|
| 学年 | DX51D、DX52D、DX53D、SGCC |
| 硬度 | ミッドハード |
| コーティング | Z30-Z40、zn |
| 特殊用途 | 高力鋼鉄コイル |
| 項目 | SGCHは鋼鉄コイルに電流を通した |
|---|---|
| 等級 | DX51D、DX52D、DX53D、SGCC |
| コーティング | Z30-Z40 |
| サービスの処理 | 、溶接、曲がる切断打つ |
| 標準 | JIS |