| Nome | Coil in acciaio inossidabile ad alta precisione |
|---|---|
| Norme | AiSi, ASTM, DIN, JIS, GB, EN |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile dc01 di 0.4mm |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Spessore | 0.15-120mm, ecc |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Lunghezza | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finitura superficia | 2D |
| Nome | AISI 314 316l bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile 304 304l |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finitura superficia | 2D |
| Nome di prodotto | Lamiera di acciaio del galvalume |
|---|---|
| Applicazione | Lamiera per caldaie |
| Grado | SGCC/CGCC/DX51D |
| Ricoperto | Z121-Z180 |
| Spessore | 0.4-4.0mm |
| Nome | 1.5 mm bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | industria |
| Nome | Finitura 2B di bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Nome | di acciaio inossidabile laminato a freddo |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Tecnica | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Tipo | Piatto |
| Trattamento di superficie | Lucidato, spazzolato, ecc. |
| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Finitura superficia | 2B |