| Nome di prodotto | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tipo | Piatto |
| Tolleranza | ±1% |
| Spessore | 0.3-200mm o su misura |
| Lunghezza | 0.2-6.0mm |
| Nome del prodotto | Diversi tipi di lamiere in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme | JIS AISI ASTM |
| Applicazione | Muffa & dadi, piatto della nave, lamiera per caldaie, piatto del contenitore, piatto della flangia |
| Spessore | 0.3-200mm o su misura |
| Distanze | 0.2-6.0mm |
| Nome di prodotto | bobina inossidabile dello steeel |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Lunghezza | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Industria |
| Nome | 0.3 mm bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Colore | Colore naturale |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile dc01 da 0,4 mm |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| spessore | 0,15-120 mm, ecc |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Tempi di consegna | entro 7 giorni |
| Nome | di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile dc01 di 0.4mm |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Spessore | 0.15-120mm, ecc |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Superficie | Rivestimento della linea sottile di rivestimento del mulino |
| Nome | bobina inossidabile dello steeel |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Spessore | Personalizzato, da 0,3 a 3 mm |
| Nome Pprduct | 0.8 mm bobina inossidabile spazzolata |
|---|---|
| Spessore | Piastra laminata a freddo 2B ((0.1-8.0MM) Piastra laminata a caldo NO.1 |
| Larghezza | 1000 mm/1219 mm/1500 mm/dimensioni personalizzate |
| Numero di modello | Dongmeng-1000 |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |
| Articolo | Coil in acciaio inossidabile in oro 8K |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Distanze | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Applicazione | Materiali da costruzione, mobilia |