| Prodotto | bobina di acciaio inossidabile 317L |
|---|---|
| Grado | 200, 300 serie |
| Lunghezza | Richiesta del cliente |
| Larghezza | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finitura superficia | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Nome di prodotto | CD01 ha galvanizzato la lamiera di acciaio |
|---|---|
| Rivestimento di zinco | 0.13-0.8 millimetri sono 30-150 g/m2 |
| Grado | SGCC/CGCC/DX51D |
| Rivestimento | Z10-Z29 |
| Spessore | 0.4-4.0mm |
| Prodotto | C2680 Placca di rame luminosa |
|---|---|
| Numero di modello | T3 DEL T1 DI C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiale | Altri prodotti |
| Colore | Colore di rame |
| Forma | Piatto, bobina dello strato |
| Nome | Placca di rame DHP |
|---|---|
| Numero di modello | T3 DEL T1 DI C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiale | Ottone, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Grado | Acciaio |
| Forma | Piatto, bobina dello strato |
| Nome | C27000 lamiera di ottone |
|---|---|
| Numero di modello | T3 DEL T1 DI C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Materiale | Altri prodotti |
| Grado | Acciaio |
| Forma | Piastra |
| Prodotto di nome | T2 ottone Placca di rame |
|---|---|
| Numero di modello | T3 DEL T1 DI C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Colore | Giallo |
| Grado | Acciaio |
| tipo | Strati di rame |
| Nome del prodotto | c2680 Placca di rame |
|---|---|
| Numero di modello | T3 DEL T1 DI C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Larghezza | 500-2000 mm, o come richiesto |
| Grado | C0030/R0050: Risparmio di capitale |
| Forma | Piatto, bobina dello strato |
| Nome di prodotto | Strato ondulato del galvalume |
|---|---|
| Caratteristica | Ad alta resistenza |
| Rivestimento | Galvalume |
| Spessore | 0,12-1,2 mm |
| Lunghezza | 6-12 mo in base alle esigenze del cliente |
| Elemento | SS400 ha galvanizzato la bobina d'acciaio |
|---|---|
| Grado | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Durezza | Medio duro |
| Rivestimento | Z30-Z40, zn |
| Uso speciale | Bobina d'acciaio ad alta resistenza |
| Oggetto | SGCH ha galvanizzato la bobina d'acciaio |
|---|---|
| Grado | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Rivestimento | Z30-Z40 |
| Elaborazione del servizio | Saldatura, perforando, tagliare, piegante |
| Norma | JIS |