| nama | Pelat/lembar baja tahan karat AISI 410 |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Kekerasan | Lembut, 1/4 jam, 1/2 jam, Fh |
| Ukuran standar | 4′*8 kaki′, 4*10 kaki, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama | Kumparan Stainless Steel Cermin |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplikasi | Bahan bangunan, furnitur |
| nama | 304N stainless steel plat Bagian-bagian |
|---|---|
| Teknik | Digulung Panas atau Digulung Dingin |
| Bentuk | Lembaran datar |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama | Kumparan baja tahan karat permukaan 2B BA |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplikasi | Bahan bangunan, furnitur |
| Nama produk | DX51D Pelat baja galvanis canai panas |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | AISI |
| Kelas | Galvanis |
| Lapisan | Z10-Z29 |
| Ketebalan | 0,4-4,0mm |
| Pola | Garis Rambut, Cermin, Etsa, Timbul, Dll. |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Warna | Perak, Emas, Emas Mawar, Perunggu, Hitam, Biru, dll. |
| Permukaan akhir | 2B |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Membentuk | Kotak, Persegi Panjang, Bulat, Dll. |
|---|---|
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Aplikasi | Dekorasi Interior/Eksterior, Lift, Dapur, dll. |
| sertifikat | ISO, SGS, BV, dll. |
|---|---|
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| Permukaan akhir | Digulung Dingin |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
| MOQ | 20 Ton |
|---|---|
| Lebar | 1000mm-2000mm |
| Nilai | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Dll. |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, dll. |
| Lebar | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | digulung panas |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Permukaan akhir | No.1, No.4, HL, 8K |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |