| Nama produk | 304 304l pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Produk | astm 310s pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Kualitas baja | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3 |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Pola | Garis Rambut, Cermin, Etsa, Timbul, Dll. |
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pengobatan permukaan | Dipoles, Disikat, dll. |
| Lebar | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Aplikasi | Dekorasi Interior/Eksterior, Lift, Dapur, dll. |
| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Membentuk | Kotak, Persegi Panjang, Bulat, Dll. |
| Permukaan akhir | 2B |
|---|---|
| Membentuk | Kotak, Persegi Panjang, Bulat, Dll. |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Jenis | Piring |
| Toleransi | ±1% |
| Aplikasi | Lembar pelat Koil Strip Foil |
|---|---|
| Permukaan akhir | digulung panas |
| Toleransi | ±1% |
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | Dipoles, Disikat, dll. |
| Toleransi | ±1% |
| Kemasan | paket standar ekspor |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Warna | Perak, Emas, Emas Mawar, Perunggu, Hitam, Biru, dll. |
|---|---|
| Pola | Garis Rambut, Cermin, Etsa, Timbul, Dll. |
| Kemasan | paket standar ekspor |
| Permukaan akhir | 2B |
| Pengobatan permukaan | Dipoles, Disikat, dll. |
| Kemasan | paket standar ekspor |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Pola | Garis Rambut, Cermin, Etsa, Timbul, Dll. |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Permukaan akhir | 2B |
| Ketebalan | 3mm-50mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | digulung panas |
| Standar | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Lebar | 1000mm-2000mm |
| Tepian | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |