| Lebar | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Permukaan akhir | Digulung Dingin |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, dll. |
| Lebar | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20MT |
| Tepian | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Pengobatan permukaan | digulung panas |
| Ketebalan | 3mm-50mm |
| Pengobatan permukaan | digulung panas |
|---|---|
| Paket | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| Tepian | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| Ketebalan | 3mm-50mm |
|---|---|
| Tepian | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Paket | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Lebar | 1000mm-2000mm |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| kemasan | paket standar ekspor |
|---|---|
| MOQ | 20 Ton |
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| Ketebalan | 0,2mm-3,0mm |
|---|---|
| Tepian | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pengobatan permukaan | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, dll. |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |