| Produk | Koil baja tahan karat 317L |
|---|---|
| Nilai | 200 .300 Seri |
| Panjangnya | Permintaan pelanggan |
| Lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Permukaan Selesai | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Dipoles |
| Nama Produk | Lembar Baja galvanis CD01 |
|---|---|
| Lapisan Zn | 0,13-0,8 mm adalah 30-150 g/m2 |
| Nilai | SGCC/CGCC/DX51D |
| Lapisan | Z10-Z29 |
| Ketebalan | 0,4-4,0mm |
| Produk | C2680 Piring Tembaga Cerah |
|---|---|
| Nomor model | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| bahan | Tembaga |
| Warna | warna tembaga |
| Bentuk | Plat, lembaran/ gulungan |
| Nama | Plat Tembaga DHP |
|---|---|
| Nomor model | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| bahan | Kuningan, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Kelas | Tembaga |
| Bentuk | Plat, lembaran/ gulungan |
| Nama | C27000 lembaran pelat kuningan |
|---|---|
| Nomor model | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| bahan | Tembaga |
| Kelas | Tembaga |
| Bentuk | Piring |
| nama produk | Plat Tembaga kuningan T2 |
|---|---|
| Nomor model | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| Warna | Kuning |
| Kelas | Tembaga |
| Jenis | Lembaran Tembaga |
| Nama produk | c2680 Lembar tembaga |
|---|---|
| Nomor model | C10200 C10300 C11000 C12000 T1 T3 |
| lebar | 500-2000mm, atau sesuai kebutuhan |
| Kelas | C2680, C2800, C3604, C2600 |
| Bentuk | Plat, lembaran/ gulungan |
| Nama Produk | Lembaran Bergelombang Galvalume |
|---|---|
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| Lapisan | Galvalum |
| Ketebalan | 0,12-1,2mm |
| Panjang | 6-12m atau Sesuai Permintaan Pelanggan |
| Barang | Kumparan baja galvanis SS400 |
|---|---|
| nilai | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Kekerasan | Pertengahan Keras |
| Lapisan | Z30-Z40, zn |
| Penggunaan Khusus | Kumparan Baja Kekuatan Tinggi |
| Barang | Kumparan baja galvanis SGCH |
|---|---|
| Nilai | DX51D,DX52D,DX53D, SGCC |
| Lapisan | Z30-Z40 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Punching, Pemotongan, Pembengkokan |
| Standar | JIS |