| Nama Produk | 304 Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jenis | Piring |
| Toleransi | ±1% |
| Ketebalan | 0,3-200mm atau disesuaikan |
| Panjang | 0,2-6,0mm |
| Nama produk | Berbagai Jenis Pelat Baja Tidak Berlemak |
|---|---|
| Standar | JIS AISI ASTM |
| Aplikasi | Mould & Dies, Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
| Ketebalan | 0,3-200mm atau disesuaikan |
| Panjang | 0,2-6,0mm |
| Nama Produk | kumparan baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 200 .300 Seri |
| Panjangnya | Permintaan pelanggan |
| Lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplikasi | Industri |
| Nama | Kumparan baja tahan karat 0,3 mm |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Warna | Warna Alami |
| Nama | 0.4mm dc01 kumparan baja tahan karat |
|---|---|
| nilai | 200 ,300 Seri |
| Ketebalan | 0.15-120mm, dll |
| Lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Waktu pengiriman | Dalam 7 hari |
| Nama | Sikat kumparan baja tahan karat |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplikasi | Bahan bangunan, furnitur |
| Nama | Koil baja tahan karat dc01 0,4 mm |
|---|---|
| Nilai | 200 .300 Seri |
| Ketebalan | 0,15-120mm, dll |
| Lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Permukaan | Selesai Pabrik / Selesai Garis Rambut |
| Nama | kumparan baja tahan karat |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Ketebalan | Disesuaikan, 0,3 - 3mm |
| Nama Produk | Kumparan tahan karat yang disikat 0,8 mm |
|---|---|
| Ketebalan | Pelat canai dingin 2B(0,1-8.0MM) Pelat canai panas NO.1 |
| lebar | 1000mm/1219mm/1500mm/ukuran khusus |
| Nomor model | Dongmeng-1000 |
| Aplikasi | Bahan bangunan, furnitur |
| Barang | Koil emas 8K stainless steel |
|---|---|
| Kelas | 200 .300 Seri |
| Panjang | Permintaan pelanggan |
| lebar | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Aplikasi | Bahan bangunan, furnitur |