| Name | AISI 410 Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Härte | Weich, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Standardgröße | 4'*8ft', 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Name | Spiegel-Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Baumaterialien, Möbel |
| Name | 304N Edelstahlplatte mit Parttern |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt oder kaltgewalzt |
| Form | Flat.sheet |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Name | 2B BA Oberflächenrolle aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Baumaterialien, Möbel |
| Produktbezeichnung | DX51D Heißgewalzte galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | AiSi |
| Zulassung | Verzinkte |
| Beschichtung | Z10-Z29 |
| Stärke | 0.4-4.0mm |
| Muster | Haarstrich, Spiegel, Radierung, geprägt, etc. |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber, Gold, Rose Gold, Bronze-, Schwarzes, Blaues, etc. |
| Oberflächenende | 2B |
| Technik | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Form | Quadrat, Rechteck, Runde, etc. |
|---|---|
| Art | Platte |
| Oberflächenende | 2B |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Innen-/Außendekoration, Aufzug, Küche, etc. |
| Zertifikat | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
| Oberflächenende | Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Stärke | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 Tonne |
|---|---|
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Grad | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Oberflächenbehandlung | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C usw. |
| Breite | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Warm gewalzt |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberflächenende | - Nein. Ich weiß nicht.1Nein.4, HL, 8K |
| Anwendung | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |