| Nom | Plaque ou feuille d'acier inoxydable AISI 410 |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Dureté | Doux, 1/4h, 1/2h, Fh |
| Taille standard | 4'*8ft', 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom | Bobine d'acier inoxydable de miroir |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304N |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud ou laminé à froid |
| Forme | Flat.sheet |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom | 2B BA bobine en acier inoxydable de surface |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom du produit | DX51D Plaque d'acier galvanisé laminée à chaud |
|---|---|
| Traitement de surface | AiSi |
| Grade | D'autres produits |
| Le revêtement | Z10-Z29 |
| Épaisseur | 0.4-4.0mm |
| Modèle | Délié, miroir, gravure à l'eau-forte, de relief, etc. |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent, or, Rose Gold, en bronze, noir, bleu, etc. |
| Finition extérieure | 2B |
| Technique | Laminé à chaud laminé à froid |
| Forme | Place, rectangle, rond, etc. |
|---|---|
| Type | plat |
| Finition extérieure | 2B |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Décoration, ascenseur, cuisine, etc. intérieurs/extérieurs. |
| Certificat | OIN, GV, la BV, etc. |
|---|---|
| Application | Construction, décoration, industrie, etc. |
| Finition extérieure | Laminé à froid |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Épaisseur | 0.2mm-3.0mm |
| MOQ | 20 tonnes |
|---|---|
| Largeur | 1000mm-2000mm |
| Catégorie | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L etc. |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, etc. |
| largeur | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Traitement de surface | Laminé à chaud |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Finition extérieure | Je ne veux pas.1Je ne veux pas.4HL, 8K |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |