| Nom du produit | 304 304l plaque/feuille en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Produit | Plaque d'acier inoxydable d'ASTM 310S |
|---|---|
| Grade d'acier | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3 |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Technique | Laminé à chaud laminé à froid |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Modèle | Délié, miroir, gravure à l'eau-forte, de relief, etc. |
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Préparation de surface | Poli, balayé, etc. |
| Largeur | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Application | Décoration, ascenseur, cuisine, etc. intérieurs/extérieurs. |
| Technique | Laminé à chaud laminé à froid |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Forme | Place, rectangle, rond, etc. |
| Finition extérieure | 2B |
|---|---|
| Forme | Place, rectangle, rond, etc. |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Type | Plat |
| Tolérance | ±1% |
| Application du projet | Plaque de feuille de coil de bande de papier |
|---|---|
| Finition extérieure | Laminé à chaud |
| La tolérance | ± 1% |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | 2B |
|---|---|
| Préparation de surface | Poli, balayé, etc. |
| Tolérance | ±1% |
| Paquet | Paquet standard d'exportation |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent, or, Rose Gold, en bronze, noir, bleu, etc. |
|---|---|
| Modèle | Délié, miroir, gravure à l'eau-forte, de relief, etc. |
| Paquet | Paquet standard d'exportation |
| Finition extérieure | 2B |
| Préparation de surface | Poli, balayé, etc. |
| Paquet | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3mm-3.0mm |
| Modèle | Délié, miroir, gravure à l'eau-forte, de relief, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Finition extérieure | 2B |
| Épaisseur | 3mm-50mm |
|---|---|
| Traitement de surface | Laminé à chaud |
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
| largeur | 1000mm-2000mm |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |