| Largeur | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Finition extérieure | Laminé à froid |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, etc. |
| largeur | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 20mt |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
| Traitement de surface | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 3mm-50mm |
| Traitement de surface | Laminé à chaud |
|---|---|
| Le paquet | Paquet navigable d'exportation standard |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| Épaisseur | 3mm-50mm |
|---|---|
| le bord | Bord de fente, bord de moulin |
| Le paquet | Paquet navigable d'exportation standard |
| largeur | 1000mm-2000mm |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| paquet | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| MOQ | 20 tonnes |
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Application | Construction, décoration, industrie, etc. |
| Épaisseur | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| Bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Préparation de surface | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, etc. |
| Application | Construction, décoration, industrie, etc. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |