| Produit | bobine de l'acier inoxydable 317L |
|---|---|
| Catégorie | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande du client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finition extérieure | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Nom de produit | CD01 a galvanisé la tôle d'acier |
|---|---|
| Revêtement Zn | 0.13-0.8 millimètre est 30-150 g/m2 |
| Catégorie | SGCC/CGCC/DX51D |
| Revêtement | Z10-Z29 |
| Épaisseur | 0.4-4.0mm |
| Produit | C2680 Plaque de cuivre brillante |
|---|---|
| Numéro de modèle | T3 DE T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Matériel | D'autres produits |
| Couleur | Couleur de cuivre |
| Forme | Plat, bobine de feuille |
| Nom | Plaque de cuivre DHP |
|---|---|
| Numéro de modèle | T3 DE T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Matériel | Laiton, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Grade | D'autres métaux |
| Forme | Plat, bobine de feuille |
| Nom | C27000 tôle en laiton |
|---|---|
| Numéro de modèle | T3 DE T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Matériel | D'autres produits |
| Grade | D'autres métaux |
| Forme | Plaque |
| Produit de nom | Plaque de cuivre en laiton T2 |
|---|---|
| Numéro de modèle | T3 DE T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Couleur | Jaune |
| Grade | D'autres métaux |
| type | Feuilles de cuivre |
| Nom du produit | c2680 Plaque de cuivre |
|---|---|
| Numéro de modèle | T3 DE T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Largeur | 500-2000 mm, ou selon les besoins |
| Grade | Les éléments de preuve visés à l'article 4, paragraphe 1, point b), du CRR sont les suivants: |
| Forme | Plat, bobine de feuille |
| Nom de produit | Feuille ondulée de Galvalume |
|---|---|
| Caractéristique | De haute résistance |
| Revêtement | Galvalume |
| Épaisseur | 0,12-1,2 mm |
| Longueur | 6-12m ou selon les exigences du client |
| Article | SS400 a galvanisé la bobine en acier |
|---|---|
| Noter | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Dureté | Mi-dur |
| enrobage | Z30-Z40, zn |
| Usage spécial | Bobine en acier de haute résistance |
| Article | SGCH a galvanisé la bobine en acier |
|---|---|
| Catégorie | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Revêtement | Z30-Z40 |
| Traitement du service | Soudure, poinçonnant, coupure, se pliant |
| Norme | JIS |