| Nom | Coils en acier inoxydable de haute précision |
|---|---|
| La norme | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série. |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable dc01 de 0.4mm |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Épaisseur | 0.15-120mm, etc. |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Catégorie | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande du client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finition extérieure | 2D |
| Nom | AISI 314 316l bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom | plaque d'acier 304 304l inoxydable |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Finition extérieure | 2D |
| Nom de produit | Tôle d'acier de Galvalume |
|---|---|
| Application | Tôle de chaudière |
| Catégorie | SGCC/CGCC/DX51D |
| Enduit | Z121-Z180 |
| Épaisseur | 0.4-4.0mm |
| Nom | 1Coil en acier inoxydable de 0,5 mm |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | industrie |
| Nom | Finition 2B de bobine en acier inoxydable laminée à froid |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom | en acier inoxydable laminé à froid |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Technique | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Type | Plat |
| Préparation de surface | Poli, balayé, etc. |
| Technique | Laminé à chaud laminé à froid |
| Finition extérieure | 2B |