| Nom de produit | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Type | Plat |
| Tolérance | ±1% |
| Épaisseur | 0.3-200mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur | 0.2-6.0mm |
| Nom du produit | Différents types de tôles en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | JIS AISI ASTM |
| Application du projet | Moule et matrices, plat de bateau, tôle de chaudière, plat de conteneur, plat de bride |
| Épaisseur | 0.3-200mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur | 0.2-6.0mm |
| Nom de produit | bobine inoxydable de steeel |
|---|---|
| Catégorie | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande du client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application | Industrie |
| Nom | 0.3 mm en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Nom | Bobine en acier inoxydable dc01 de 0,4 mm |
|---|---|
| Noter | 200, 300 séries |
| épaisseur | 0.15-120mm, etc. |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Délai de livraison | dans les 7 jours |
| Nom | En acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable dc01 de 0.4mm |
|---|---|
| Catégorie | 200, 300 séries |
| Épaisseur | 0.15-120mm, etc. |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Surface | Finition de délié de finition de moulin |
| Nom | bobine inoxydable de steeel |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Épaisseur | Personnalisé, 0,3 à 3 mm |
| Nom Pprduct | 0.8 mm bobine en acier inoxydable brossée |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque laminée à froid 2B ((0,1-8,0MM) Plaque laminée à chaud NO.1 |
| Largeur | 1000 mm/1219 mm/1500 mm/taille personnalisée |
| Numéro de modèle | Le groupe Dongmeng-1000 |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |
| Nom de l'article | Coil en acier inoxydable en or 8K |
|---|---|
| Grade | 200, 300 séries |
| Longueur | Demande de client |
| Largeur | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Application du projet | Matériaux de construction, meubles |