| নাম | AISI 410 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট/শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| কঠোরতা | নরম, 1/4h, 1/2h, Fh |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ | 4′*8ft′, 4*10FT, 1000*2000mm, 1500*3000mm |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| নাম | মিরর স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| গ্রেড | 200,300 সিরিজ |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের অনুরোধ |
| প্রস্থ | 100-2000 মিমি, 100-2000 মিমি |
| প্রয়োগ | বিল্ডিং উপকরণ, আসবাবপত্র |
| নাম | 304N স্টেইনলেস স্টীল অংশযুক্ত প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | হট রোল্ড বা কোল্ড রোলড |
| আকৃতি | সমতল শীট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| নাম | 2B BA পৃষ্ঠ স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| গ্রেড | 200,300 সিরিজ |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের অনুরোধ |
| প্রস্থ | 100-2000 মিমি, 100-2000 মিমি |
| প্রয়োগ | বিল্ডিং উপকরণ, আসবাবপত্র |
| পণ্যের নাম | DX51D গরম ঘূর্ণিত গ্যালভানাইজড ইস্পাত প্লেট |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | AiSi |
| গ্রেড | গ্যালভানাইজড |
| লেপ | Z10-Z29 |
| বেধ | 0.4-4.0 মিমি |
| প্যাটার্ন | হেয়ারলাইন, মিরর, এচিং, এমবসড, ইত্যাদি। |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| রঙ | সিলভার, গোল্ড, রোজ গোল্ড, ব্রোঞ্জ, কালো, নীল, ইত্যাদি। |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি |
| প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড হট রোল্ড |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, বৃত্তাকার, ইত্যাদি |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| প্রয়োগ | অভ্যন্তরীণ/বাহ্যিক সজ্জা, লিফট, রান্নাঘর, ইত্যাদি। |
| সনদপত্র | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
| সারফেস ফিনিশ | কোল্ড রোল্ড |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| পুরুত্ব | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
| MOQ | 20 টন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
| শ্রেণী | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L ইত্যাদি। |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ঘূর্ণিত |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| সারফেস ফিনিশ | নং 1, নং 4, এইচএল, 8 কে |
| প্রয়োগ | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |