| الاسم | AISI 410 لوح/ورقة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 300 سلسلة ، 316 |
| صلابة | ناعم، 1/4 ساعة، 1/2 ساعة، درجة فهرنهايت |
| مقاس معياري | 4'*8ft'، 4*10FT، 1000*2000 مم، 1500*3000 مم |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| الاسم | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ مرآة |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| التطبيق | مواد البناء والأثاث |
| الاسم | 304N صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن أو المدرفلة على البارد |
| الشكل | ورقة مسطحة |
| صقل الأسطح | 2B بكالوريوس |
| عرض | 600mm~1500mm، 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L غير القابل للصدأ |
| الاسم | 2B BA سطح الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| التطبيق | مواد البناء والأثاث |
| اسم المنتج | DX51D صفيحة فولاذية صمغية مطاطية ساخنة |
|---|---|
| المعالجة السطحية | AiSi |
| الدرجة | مصنوع من الحديد |
| طلاء | Z10-Z29 |
| سمك | 0.4-4.0 ملم |
| نمط | خط شعري ، مرآة ، نقش ، منقوش ، إلخ. |
|---|---|
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لون | فضي ، ذهبي ، ذهبي وردي ، برونزي ، أسود ، أزرق ، إلخ. |
| صقل الأسطح | 2 ب |
| تقنية | مدرفلة على البارد على الساخن |
| شكل | مربع ، مستطيل ، دائري ، إلخ. |
|---|---|
| يكتب | طبق |
| صقل الأسطح | 2 ب |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | الديكور الداخلي / الخارجي ، المصعد ، المطبخ ، إلخ. |
| شهادة | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
|---|---|
| طلب | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
| صقل الأسطح | المدرفلة على البارد |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| سماكة | 0.2 مم -3.0 مم |
| موك | 20 طن |
|---|---|
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| درجة | 201، 304/304 لتر، 316 لتر، 430، 409 لتر إلخ. |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| مصطلح الدفع | T / T ، L / C ، إلخ. |
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| المعالجة السطحية | المدرفلة على الساخن |
| الطول | من 1000 مم إلى 6000 مم |
| صقل الأسطح | رقم 1، رقم 4، HL، 8K |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |