| Nombre | Envase de acero inoxidable de alta precisión |
|---|---|
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los productos de la categoría A se aplicarán a los productos de la ca |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | Materiales de construcción, muebles |
| Nombre | bobina de acero inoxidable dc01 de 0.4m m |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| El grosor | 0.15-120m m, etc |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Longitud | Solicitud del cliente |
| Anchura | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Final superficial | 2.o |
| Nombre | AISI 314 316l bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | Materiales de construcción, muebles |
| Nombre | placa de acero inoxidable 304 304l |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Finalización de la superficie | 2.o |
| Nombre de producto | Hoja de acero del Galvalume |
|---|---|
| Uso | Chapa de caldera |
| Grado | SGCC/CGCC/DX51D |
| Cubierto | Z121-Z180 |
| Grueso | 0.4-4.0m m |
| Nombre | 1.5mm de acero inoxidable en espiral |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | industria |
| Nombre | 2B acabado de la bobina de acero inoxidable laminada en frío |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Aplicación | Materiales de construcción, muebles |
| Nombre | de acero inoxidable laminado en frío |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Duración | Petición del cliente |
| Ancho | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Técnica | Laminado en caliente/laminado |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
|---|---|
| Tipo | Placa |
| Tratamiento superficial | Pulido, cepillado, etc. |
| Técnica | Laminado en caliente en frío |
| Final superficial | 2B |