| Anchura | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Final superficial | Laminado |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, etc.. |
| ancho | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| Cuota de producción | 20mt |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| Tratamiento de la superficie | Laminado en caliente |
| El grosor | 3 mm-50 mm |
| Tratamiento de la superficie | Laminado en caliente |
|---|---|
| Paquete | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| El material | Acero inoxidable |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| El grosor | 3 mm-50 mm |
|---|---|
| el borde | Borde de la raja, borde del molino |
| Paquete | Paquete marinero de la exportación estándar |
| ancho | 1000mm-2000m m |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| paquete | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| MOQ | 20 toneladas |
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Uso | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Grueso | 0.2mm-3.0m m |
|---|---|
| borde | Borde del molino, borde rajado |
| Tratamiento superficial | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, etc.. |
| Uso | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |