| Producto | bobina de acero inoxidable 317L |
|---|---|
| Grado | 200, 300 series |
| Longitud | Solicitud del cliente |
| Anchura | 100-2000m m, 100-2000m m |
| Final superficial | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Nombre de producto | CD01 galvanizó la hoja de acero |
|---|---|
| Revestimiento de zinc | 0.13-0.8 milímetros son 30-150 g/m2 |
| Grado | SGCC/CGCC/DX51D |
| Capa | Z10-Z29 |
| Grueso | 0.4-4.0m m |
| Producto | C2680 Placa de cobre brillante |
|---|---|
| Número de modelo | T3 DEL T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| El material | Las demás |
| El color | Color de cobre |
| Forma de las piezas | Placa, bobina de la hoja |
| Nombre | Placas de cobre DHP |
|---|---|
| Número de modelo | T3 DEL T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| El material | Latón, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Grado | Cubiertas |
| Forma de las piezas | Placa, bobina de la hoja |
| Nombre | C27000 chapa de placas de latón |
|---|---|
| Número de modelo | T3 DEL T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| El material | Las demás |
| Grado | Cubiertas |
| Forma de las piezas | Pintura |
| Producto del nombre | T2 de latón Placa de cobre |
|---|---|
| Número de modelo | T3 DEL T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| El color | Amarillo |
| Grado | Cubiertas |
| Tipo de producto | Hojas de cobre |
| Nombre del producto | c2680 Placas de cobre |
|---|---|
| Número de modelo | T3 DEL T1 DE C10200 C10300 C11000 C12000 |
| Ancho | 500-2000 mm, o según sea necesario |
| Grado | Se aplicarán las siguientes condiciones: |
| Forma de las piezas | Placa, bobina de la hoja |
| Nombre de producto | Hoja acanalada del Galvalume |
|---|---|
| Característica | De alta resistencia |
| Capa | Galvalume |
| Grueso | 0,12-1,2 mm |
| Longitud | 6-12m o según las necesidades del cliente |
| Artículo | SS400 galvanizó la bobina de acero |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Dureza | medio duro |
| Revestimiento | Z30-Z40, zinc |
| Uso especial | Bobina de acero de alta resistencia |
| Artículo | SGCH galvanizó la bobina de acero |
|---|---|
| Grado | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Capa | Z30-Z40 |
| Proceso de servicio | Soldadura, perforando, el cortar, doblando |
| Estándar | JIS |