| Ширина | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Поверхностный финиш | Холоднокатаные |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Условие оплаты | Т/Т, Л/К, етк. |
| ширина | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| МОК | 20mt |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| обработка поверхности | Горячекатаный |
| Толщина | 3мм-50мм |
| обработка поверхности | Горячекатаный |
|---|---|
| Пакет | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| Толщина | 3мм-50мм |
|---|---|
| Край | Край разреза, край мельницы |
| Пакет | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| ширина | 1000mm-2000mm |
| Применение | Строительство, декорация, промышленность и т.д. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| пакет | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| MOQ | 20 тонн |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
| Толщина | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Поверхностное покрытие | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Условие оплаты | Т/Т, Л/К, етк. |
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |