| 幅 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 表面の終わり | 冷間圧延される |
| 表面処理 | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 支払の言葉 | T/T、L/Cなど |
| 幅 | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| 表面処理 | つや出し |
| 厚さ | 3mm~50mm |
| 表面処理 | つや出し |
|---|---|
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| 厚さ | 3mm~50mm |
|---|---|
| エッジ | スリット端、製造所の端 |
| パッケージ | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| 幅 | 1000mm-2000mm |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| MOQ | 20トン |
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 表面処理 | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 適用 | 構造、装飾、企業、等。 |
| 厚さ | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| 端 | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 表面処理 | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 支払の言葉 | T/T、L/Cなど |
| 適用 | 構造、装飾、企業、等。 |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |