| Larghezza | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Finitura superficia | Laminato a freddo |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| larghezza | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Trattamento superficiale | Laminato a caldo |
| Spessore | 3mm-50mm |
| Trattamento superficiale | Laminato a caldo |
|---|---|
| Pacco | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| Spessore | 3mm-50mm |
|---|---|
| margine | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Pacco | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| larghezza | 1000mm-2000mm |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| MOQ | 20 tonnellate |
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Spessore | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| Bordo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Trattamento di superficie | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, ecc. |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |