| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| صقل الأسطح | المدرفلة على البارد |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| مصطلح الدفع | T / T ، L / C ، إلخ. |
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| الـ MOQ | 20MT |
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| المعالجة السطحية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 3 مم -50 مم |
| المعالجة السطحية | المدرفلة على الساخن |
|---|---|
| الحزمة | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار للتصدير |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| سماكة | 3 مم -50 مم |
|---|---|
| حافة | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| الحزمة | الحزمة القياسية الصالحة للإبحار للتصدير |
| عرض | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| طَرد | حزمة التصدير القياسية |
|---|---|
| موك | 20 طن |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| طلب | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
| سماكة | 0.2 مم -3.0 مم |
|---|---|
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| المعالجة السطحية | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
| مصطلح الدفع | T / T ، L / C ، إلخ. |
| طلب | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |