| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| सतह खत्म | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| सतह का उपचार | 2बी, बीए, एचएल, 8के, नंबर 4, आदि। |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, एल/सी, आदि |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| एमओक्यू | 20एमटी |
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
| सतह का उपचार | गरम वेल्लित |
| मोटाई | 3mm-50 मिमी |
| सतह का उपचार | गरम वेल्लित |
|---|---|
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र में चलने योग्य पैकेज |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| मोटाई | 3mm-50 मिमी |
|---|---|
| किनारा | स्लिट एज, मिल एज |
| पैकेज | मानक निर्यात समुद्र में चलने योग्य पैकेज |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| पैकेट | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| MOQ | 20 टन |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| सतह का उपचार | 2बी, बीए, एचएल, 8के, नंबर 4, आदि। |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
| मोटाई | 0.2 मिमी-3.0 मिमी |
|---|---|
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| सतह का उपचार | 2बी, बीए, एचएल, 8के, नंबर 4, आदि। |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, एल/सी, आदि |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |