| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| সারফেস ফিনিশ | কোল্ড রোল্ড |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
|---|---|
| MOQ | 20MT |
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 3 মিমি-50 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ঘূর্ণিত |
|---|---|
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| প্রয়োগ | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| পুরুত্ব | 3 মিমি-50 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত | স্লিট এজ, মিল এজ |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2000 মিমি |
| প্রয়োগ | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
|---|---|
| MOQ | 20 টন |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
| পুরুত্ব | 0.2 মিমি-3.0 মিমি |
|---|---|
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | T/T, L/C, ইত্যাদি |
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |