| Teknik | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Toleransi | ±1% |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Warna | Perak, Emas, Emas Mawar, Perunggu, Hitam, Biru, dll. |
| Kemasan | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Permukaan akhir | 2B |
| Lebar | 1000mm-1500mm |
| Ketebalan | 0,3mm-3,0mm |
| Nama produk | Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Papan gambar |
| Permukaan akhir | 2B, BA, HL, 8K atau disesuaikan. |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | 2507 pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Panjang | 2000-6000mm (ukuran lain tersedia) |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | 347 kaca pelat stainless steel |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Pengolahan | Pemotongan |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Produk | Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin |
|---|---|
| Nomor model | 304, 304 l,316, 316 l,321, dll |
| Jenis | Piring |
| Aplikasi | Peralatan dapur, industri, arsitektur, dekorasi |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | AISI 304l pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| nama | 304 316 Baja tahan karat yang digulung dingin |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Panjang | 1000mm-3000mm |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Produk | Pelat pola baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Aplikasi | Unit peralatan listrik, Pembangkit listrik, dll., Peralatan listrik |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |
| Nama produk | 304 304l pelat/lempeng baja tahan karat |
|---|---|
| Nilai | 300 seri, 316 |
| Jenis | Piring |
| Permukaan akhir | 2B BA |
| Lebar | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mm dari 316L tahan karat |