| Largura | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Revestimento de superfície | Laminado |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, etc. |
| largura | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ | 20mt |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| Tratamento de superfície | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 3mm-50mm |
| Tratamento de superfície | Laminado a alta temperatura |
|---|---|
| Pacote | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Length | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
| Material | Stainless Steel |
| Espessura | 3mm-50mm |
|---|---|
| borda | Borda da régua, borda do moinho |
| Pacote | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| largura | 1000mm-2000mm |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
| Payment Term | T/T, L/C, Etc. |
|---|---|
| Width | 1000mm-2000mm |
| Grade | 201, 304/304L, 316L, 430, 409L Etc. |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Edge | Mill Edge, Slit Edge |
| pacote | Pacote padrão da exportação |
|---|---|
| MOQ | De 20 toneladas |
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, etc. |
| Espessura | 0.2mm-3.0mm |
|---|---|
| Borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Tratamento de superfície | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, etc. |
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, etc. |
| Surface Treatment | Hot Rolled |
|---|---|
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
| Standard | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| MOQ | 1 Ton |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Finish | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K |
|---|---|
| Application | Construction, Decoration, Industry, Etc. |
| Edge | Slit Edge, Mill Edge |
| Length | 1000mm-6000mm |
| Material | Stainless Steel |