| Produktbezeichnung | 304 304l Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Erzeugnis | Edelstahl-Platte ASTM 310S |
|---|---|
| Stahlgehalt | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3 |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Technik | Kaltgewalztes warm gewalztes |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Muster | Haarstrich, Spiegel, Radierung, geprägt, etc. |
| Rand | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Oberflächenbehandlung | Poliert, gebürstet, etc. |
| Breite | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Anwendung | Innen-/Außendekoration, Aufzug, Küche, etc. |
| Technik | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Form | Quadrat, Rechteck, Runde, etc. |
| Oberflächenende | 2B |
|---|---|
| Form | Quadrat, Rechteck, Runde, etc. |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Art | Platte |
| Toleranz | ±1% |
| Anwendung | Plattenblatt Spirale Streifenfolie |
|---|---|
| Oberflächenende | Warm gewalzt |
| Toleranz | ± 1% |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | 2B |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Poliert, gebürstet, etc. |
| Toleranz | ±1% |
| Paket | Standardexportverpackung |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber, Gold, Rose Gold, Bronze-, Schwarzes, Blaues, etc. |
|---|---|
| Muster | Haarstrich, Spiegel, Radierung, geprägt, etc. |
| Paket | Standardexportverpackung |
| Oberflächenende | 2B |
| Oberflächenbehandlung | Poliert, gebürstet, etc. |
| Paket | Standardexportverpackung |
|---|---|
| Stärke | 0.3mm-3.0mm |
| Muster | Haarstrich, Spiegel, Radierung, geprägt, etc. |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenende | 2B |
| Stärke | 3mm-50mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Warm gewalzt |
| Standards | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, GB |
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Kante | Schlitz-Rand, Mühlrand |