| Name | Hochpräzisions-Edelstahlspule |
|---|---|
| Standards | Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Erzeugnisse: |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Baumaterialien, Möbel |
| Name | 0.4mm Spule Edelstahls dc01 |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Stärke | 0.15-120mm, usw. |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Name | Spule des Edelstahl-304L |
|---|---|
| Grad | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kundenanfrage |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Oberflächenende | 2D |
| Name | AISI 314 316l Spulen aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Baumaterialien, Möbel |
| Name | Platte des Edelstahl-304 304l |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Oberflächenende | 2D |
| Produktname | Galvalume-Stahlblech |
|---|---|
| Anwendung | Kesselblech |
| Grad | SGCC/CGCC/DX51D |
| Beschichtet | Z121-Z180 |
| Stärke | 0.4-4.0mm |
| Name | 1.5 mm Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Industrie |
| Name | 2B-Finierung für kaltgewalzte Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Anwendung | Baumaterialien, Möbel |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kunden-Antrag |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Technik | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Länge | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Art | Platte |
| Oberflächenbehandlung | Poliert, gebürstet, etc. |
| Technik | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Oberflächenende | 2B |